Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gera-Altstadt
Suche verfeinern68 Suchergebnisse
Sanierte 3-Raum-Wohnung im Altbau mit Badewanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,56 m²
Miete zzgl. NK
519,36 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen// frisch renoviert// 3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
492 € (7,03 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum Maisonettewohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzug nach Komplettsanierung! bequem erreichbar // ebenerdige Dusche // zentrale Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,85 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung nahe der Geraer Innenstadt und dem Hauptbahnhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,83 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,21 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Raum-Wohnung im sanierten Altbau mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,34 m²
Miete zzgl. NK
589,39 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Raum-DG-Wohnung / Badezimmer mit Wanne im Geraer Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Balkon & EBK, Gera City 1A-Lage ab 01.05.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,41 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Altbaucharme, Wanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Miete zzgl. NK
614,81 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Weitblick! 3 Raum DG Wohnung mit offener Küche im Wohnzimmer. Modernes Bad mit Wanne!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,57 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.