22 Suchergebnisse
Zurück
2 3

Stilvolle 2-Raum-Wohnung

Stilvolle 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
402 (6 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen in Untermhaus

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen in Untermhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
399 (5,87 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

Untermhaus!! Helle großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 3.OG

Untermhaus!! Helle großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 3.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
71,29
Miete zzgl. NK
310 (4,35 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zi-Whg. im DG in Untermhaus, Feuerbachstr.

Großzügige 2-Zi-Whg. im DG in Untermhaus, Feuerbachstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

70 m² Schöne großzügige 2 Raum Maisonette-wohnung mit Balkon im DG

70 m²  Schöne großzügige 2 Raum Maisonette-wohnung mit Balkon im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
470 (6,71 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

**ERSTBEZUG nach Sanierung - Kommen Sie nach Hause...!!!

**ERSTBEZUG nach Sanierung - Kommen Sie nach Hause...!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,7
Miete zzgl. NK
580 (7,56 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

**ERSTBEZUG nach Sanierung - EINziehen und WOHLfühlen...!!!

**ERSTBEZUG nach Sanierung - EINziehen und WOHLfühlen...!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6
Miete zzgl. NK
530 (8,2 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

Tolle Sanierung! Hochwertige 3 Raum Wohnung mit Einbauküche und hochwertigem Bad.

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
600 (7,5 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

Drei-Raum-Wohnung in Gera-Untermhaus unmittelbar am Wald zu vermieten.

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
495 (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Toll geschnittene 3R-Wohnung in Untermhaus

Toll geschnittene 3R-Wohnung in Untermhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78,34
Miete zzgl. NK
540 (6,89 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3