94 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 10

Erstbezug: Möblierte Wohnung mit Sonder-AfA nach Sanierung

Erstbezug: Möblierte Wohnung mit Sonder-AfA nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
52.000 (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renditeobjekt zum 14 -fachen der Jahreskaltmiete in Gera zu verkaufen !

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Kaufpreis
44.000 (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Gera

Gemütliche Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Gera
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
40.000 (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raumwohnung als Kapitalanlage

Geräumige 2-Raumwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,45
Kaufpreis
62.000 (801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Zwötzen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Zentrum als Kapitalanlage

Eigentumswohnung im Zentrum als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3
Kaufpreis
62.000 (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Empfehlenswerte Stadtwohnung mit Charme

Empfehlenswerte Stadtwohnung mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
52.000 (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

Selber einziehen oder vermieten: 2-Raum-Wohnung in Untermhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
55.000 (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI*: Vermieten x 2 = Eigentumswohnung mit TIEFGARAGENSTELLPLATZ!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,14
Kaufpreis
59.900 (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung in Gera

Zwei-Zimmer-Wohnung in Gera
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
40.000 (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 10