Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Gera
Suche verfeinern90 Suchergebnisse
Helle Eigentumswohnung mit Balkon in gepflegter WEG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,57 m²
Kaufpreis
46.500 € (781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthousewohnung mit besonderem Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI* - Diese WOHNUNGswahl erfreut Ihr KAPITAL!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Kaufpreis
52.900 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:
immowelt.de
7,5% Rendite ! 2 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage in Bestlage Debschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,62 m²
Kaufpreis
42.000 € (901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Eigentumswohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,63 m²
Kaufpreis
49.900 € (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI* - Diese Wohnung ist es WERT, da sich Ihr KAPITAL vermehrt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
39.900 € (739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Zwötzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettenwohnung in Gera, Richterstr. 29 - provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
71.000 € (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung in ruhiger Lage von Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Eigentumswohnung in Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
64.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.