Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Gera
Suche verfeinern90 Suchergebnisse
Sehr schöne Wohnung in ruhiger Lage von Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Eigentumswohnung in Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
64.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung incl. Tiefgaragenstellplatz in bester Lage von Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche und vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Kaufpreis
54.900 € (801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI* - Diese Wohnung ist es WERT, da sich Ihr KAPITAL vermehrt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
39.900 € (739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Zwötzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Empfehlenswerte Stadtwohnung mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
52.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Selber einziehen oder vermieten: 2-Raum-Wohnung in Untermhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
55.000 € (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Weshalb, wieso, warum!!!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,91 m²
Kaufpreis
53.999 € (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine gemütliche 2 Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immowelt.de
Schauen Sie mal, so könnte Ihre Wohnung aussehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.