Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Gera
Suche verfeinern88 Suchergebnisse
Eigentumswohnung im Zentrum als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Gera
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
40.000 € (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Empfehlenswerte Stadtwohnung mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
52.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumslage, 2-Zimmer- Eigentumswohnung in herrschaftlichem Gebäude von 07545 Gera, 60 km von
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Kaufpreis
59.000 € (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selber einziehen oder vermieten: 2-Raum-Wohnung in Untermhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
55.000 € (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI* - seit über 20 Jahren glücklich vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,2 m²
Kaufpreis
28.500 € (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt zum 14 -fachen der Jahreskaltmiete in Gera zu verkaufen !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
44.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Apartment im Dachgeschoss mit großem Balkon und gigantischer Aussicht - mit Aufzug!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Scheubengrobsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einsteigerobjekt - 1 Raum = 1 Traum für Ihren Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Röppisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.