35 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4

Etagenwohnung in 07545 Gera, Sachsenplatz

Etagenwohnung in 07545 Gera, Sachsenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
2.500 (42 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
60
Kaufpreis
2.500 (42 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
78
Kaufpreis
11.000 (142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 07545 Gera, Sachsenplatz

Etagenwohnung in 07545 Gera, Sachsenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
11.000 (142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit Balkon in ordentlicher WEG

Zimmer
2
Wohnfläche
61,1
Kaufpreis
39.500 (647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Empfehlenswerte Stadtwohnung mit Charme

Empfehlenswerte Stadtwohnung mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
52.000 (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI* - Diese WOHNUNGswahl erfreut Ihr KAPITAL!

PROVISIONSFREI* - Diese WOHNUNGswahl erfreut Ihr KAPITAL!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9
Kaufpreis
52.900 (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:

Erschwingliche und vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Gera

Zimmer
3
Wohnfläche
68,6
Kaufpreis
54.900 (801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

vermietete 3 Zimmer Wohnung in Gera

vermietete 3 Zimmer Wohnung in Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
55.000 (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera
Gefunden bei:

Selber einziehen oder vermieten: 2-Raum-Wohnung in Untermhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
55.000 (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4