Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gera
Suche verfeinern462 Suchergebnisse
Erstbezug! Tolle 5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Terrasse, modernen Bad, und vielen Extras!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (7,99 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel PLATZ für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
134,37 m²
Miete zzgl. NK
650 € (4,84 €/m²)
Lage:
Gera-Zwötzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 5 Zimmer Wohnung mit Balkon, Wanne und Dusche! Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,24 m²
Miete zzgl. NK
965 € (7,03 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 5-Raum Wohnung mit 2 Bädern und Balkonen **direkte Bahn- und Autobahnanbindung**
Zimmer
5
Wohnfläche
124,15 m²
Miete zzgl. NK
745 € (6 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien willkommen! Sanierte 4-Raum-Wohnung in ruhiger, grüner Randlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
374 € (4,67 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
88,95 m²
Miete zzgl. NK
495,33 € (5,57 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz für eine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,03 m²
Miete zzgl. NK
343,12 € (4,18 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.- Wohnung am Gera-Carre' - hell, gemütlich, zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**ERSTBEZUG nach Sanierung - Familien AUFgepasst - HIER ist Ihre neue Wohnung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,2 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,1 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renovierte Wohnung in gemütlichem Umfeld | Neues Wohlfühlbad | Süd-Westbalkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,04 €/m²)
Lage:
Gera-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.