Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gera
Suche verfeinern229 Suchergebnisse
Guten TAG…ich bin`s…Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,22 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
großzügige 3-Raumwohnung mit Aufzug, Wohnküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,57 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung wird noch vor Ihren Einzug komplett saniert // familienfreundliche 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
401 € (5,28 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER BODENBELAG und GARAGE! 3 Zimmer Wohnung im Ostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,51 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM ERSTBEZUG! Hochwertige 3 Raum EG Wohnungen mit Balkon, Wanne & Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,61 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,54 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung im Altbau mit Badewanne, Dusche u. Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
88,38 m²
Miete zzgl. NK
494,93 € (5,6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles neu! 3-Raum-Wohnung mit moderner Ausstattung // schickem Bad // Aufzug // Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
406 € (5,8 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ERSTBEZUG nach Sanierung - EINziehen und WOHLfühlen...!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,2 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
==3.Zimmer-Maisonette mit Balkon, Lift & Stellpltz im Zentrum==
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,52 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3 Raumwohnung in der Schleizer Straße 4/181 im 08.OG mit Aufzug ++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,75 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,38 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.