309 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 31

Eine Wohnung für Stadtmenschen

Eine Wohnung für Stadtmenschen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
440 (5,87 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

**Helle Wohnung in schöner Lage**

**Helle Wohnung in schöner Lage**
Zimmer
4
Wohnfläche
88,39
Miete zzgl. NK
442 (5 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:

Wohnen in der Innenstadt! 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss.

Wohnen in der Innenstadt! 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss.
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
445 (5,49 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

+++Bald bezugsfrei! Frisch sanierter Wohnraum in Gera+++

+++Bald bezugsfrei! Frisch sanierter Wohnraum in Gera+++
Zimmer
4
Wohnfläche
88,96
Miete zzgl. NK
445 (5 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:

Sanierte 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum Geras mit Aufzug, Balkon u. Wanne

Zimmer
4
Wohnfläche
72,99
Miete zzgl. NK
445,24 (6,1 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Raum-Wohnung mit Dusche und Badewanne sowie großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
81,75
Miete zzgl. NK
445,54 (5,45 €/m²)
Lage:
Gera-Bieblach/Tinz
Gefunden bei:

NEU! Sanierte, helle 3-RW in Alt-Bieblach!

NEU! Sanierte, helle 3-RW in Alt-Bieblach!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,43
Miete zzgl. NK
448 (7,29 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug

3-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75
Miete zzgl. NK
449,63 (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Bieblach/Tinz
Gefunden bei:

Schmuckstück sucht neue Bewohner. 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss mit Badewanne, Dusche und Balkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
450 (5,42 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Happy Family - Oben wohnt es sich am schönsten! :)

Happy Family - Oben wohnt es sich am schönsten! :)
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
450 (5,06 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 31