689 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 69

Kleines Nest für Paare & Singles

Kleines Nest für Paare & Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
46,34
Miete zzgl. NK
235 (5,07 €/m²)
Lage:
Gera-Liebschwitz
Gefunden bei:

Moderne 2,5 Raum Wohnung in ruhiger City-Lage mit Garagenstellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,22
Miete zzgl. NK
380 (6,01 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau mit Aufzug, Dusche und Wanne

Zimmer
2
Wohnfläche
63,25
Miete zzgl. NK
537,63 (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

NEU! - Kleine 2-Raum-Wohnung in Gera-Untermhaus! - NEU!

NEU! - Kleine 2-Raum-Wohnung in Gera-Untermhaus! - NEU!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
220 (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Charmante 2-Raum-Wohnung! Von Grün umgeben // Tageslichtbad und sep. Abstellraum

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
295 (4,54 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

Für die wunderbare erste Zeit zu Zweit

Für die wunderbare erste Zeit zu Zweit
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6
Miete zzgl. NK
293,04 (6,16 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Gut geschnittene Wohnung in Untermhaus!

Gut geschnittene Wohnung in Untermhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,82
Miete zzgl. NK
230,35 (4,92 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

Wohnung mit XXL Wohnzimmer gesucht? Klick hier!

Wohnung mit XXL Wohnzimmer gesucht? Klick hier!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52
Miete zzgl. NK
290 (5,13 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Zentrum
Gefunden bei:

Zentrumsnah und geräumig --- sehr schöne 2-Raum-Wohnung mit EBK !

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
298 (4,89 €/m²)
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Badewanne

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2
Miete zzgl. NK
290,28 (5,9 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 69