Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gera
Suche verfeinern462 Suchergebnisse
**Helle Wohnung in schöner Lage**
Zimmer
4
Wohnfläche
88,39 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ganz oben mit verlockenden Aussichten...
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,7 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zi-Whg. im DG mit Balkon in Debschwitz (Tierparkseite)
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,82 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch sanierte 4-Raum-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
87,83 m²
Miete zzgl. NK
456,72 € (5,2 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOW - 6-Raum-Whg. mit 2 großen Balkonen (je 6 Meter)
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
580 € (4,43 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
43,4 m²
Miete zzgl. NK
368,9 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Badewanne
Zimmer
4
Wohnfläche
86,7 m²
Miete zzgl. NK
494,19 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - Zentrumsnah und neu saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,77 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung in Aga
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterwohnung mit hochwertiger Ausstattung // Wanne oder Dusche // ruhige, grüne Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.