Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gera
Suche verfeinern689 Suchergebnisse
Seniorengerechte 2-Raumwohnung in der Eichenstraße 11a sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,29 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
**Idyllische 3-Raumwohnung mit Balkon sucht neuen Mieter**
Zimmer
3
Wohnfläche
61,53 m²
Miete zzgl. NK
277 € (4,5 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3 Raum Whg. mit Balkon in Lusan
Zimmer
3
Wohnfläche
61,53 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,01 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**Auf der Suche nach einer neuen Wohnung? Helle und freundliche Wohnung jetzt besichtigen!**
Zimmer
3
Wohnfläche
61,53 m²
Miete zzgl. NK
307 € (4,99 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3-Raum-Wohnung, ideal für Kleinfamilie
Zimmer
3
Wohnfläche
61,59 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,71 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Wohnung in familienfreundlichem Umfeld für sportliche Leute
Zimmer
3
Wohnfläche
61,75 m²
Miete zzgl. NK
292 € (4,73 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Manche mögen´s bunt!!! Wir auch :-)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,52 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohnung für Ihren Ruhestand!!! Zentral - Dusche - Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,85 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
F R Ü H J A H R S B O N U S bis 26.04.2021 . . . 2 Monate keine Kaltmiete . . . Balkon und Aufzug - topsan. 2-R.-Whg. !
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
==3.Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Top Lage==
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.