Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gera
Suche verfeinern462 Suchergebnisse
**Helle Wohnung in schöner Lage**
Zimmer
4
Wohnfläche
88,39 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Zimmer-Maisonette-Whg. in grüner Randlage (Kleinaga)mit Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5,58 €/m²)
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:
immowelt.de
* Perfekte Familienwohnung * 4 ZKB * 98 m² Wfl. * Südbalkon * Aufzug * Tiefgarage * Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
98,58 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,04 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 4-Raum-Wohnung mit EBK + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
464 € (5,95 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Happy Family - Oben wohnt es sich am schönsten! :)
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,06 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in Gera
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette am Bieblacher Hang!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
767,55 € (7,31 €/m²)
Lage:
Gera-Bieblach/Tinz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis- bzw. Pflegeeinheit im prestigeträchtigen Facharztzentrum Geras
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Warmmiete
1.139 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zi-Whg im 2.OG in Gera-Untermhaus in gefragter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 4 Zi-Wohnung mit Balkon und SP im 2.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,51 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.