Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gera
Suche verfeinern462 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in gemütlicher Hausgemeinschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
63,48 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,88 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Untermhaus!! Helle großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 3.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
71,29 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,35 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke helle 2-Zimmer-Wohnung im Ostviertel mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, schöne 3-Raum-Wohnung in Gera - Debschwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie wird saniert - was will man mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,25 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3 Raum Whg. mit Balkon in Lusan
Zimmer
3
Wohnfläche
61,53 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,01 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Herzen Geras
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,89 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Auf der Suche nach einer neuen Wohnung? Helle und freundliche Wohnung jetzt besichtigen!**
Zimmer
3
Wohnfläche
61,53 m²
Miete zzgl. NK
307 € (4,99 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum Wohnung mit modernem Bad, Balkon und Gartennutzung in ruhiger Anliegerstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,73 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,01 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,64 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.