Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gera
Suche verfeinern462 Suchergebnisse
Für Junggebliebene und alle, die es bleiben wollen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,93 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,05 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Musterwohnung +++ ALLES NEU FÜR SIE +++ Hochwertiges Bad mit Wanne oder Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
366 € (7,32 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2-Zi-Wohnung im 1.OG, Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne große Zweiraumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,2 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 2 Zimmerwohnung mit Aufzug in Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,55 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber mein
Zimmer
1
Wohnfläche
42,95 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,8 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Meine erste eigene Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
335 € (9,85 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonette im Gartenhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10 €/m²)
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Rundum-Sorglos-Paket für Azubis, Studenten und Pendler in der Innenstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,46 m²
Miete zzgl. NK
305 € (9,69 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle, die alles auf einmal wollen! Möblierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon inklusive WLAN und TV.
Zimmer
1
Wohnfläche
33,94 m²
Miete zzgl. NK
315 € (9,28 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.