689 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 69

Familienwohnung in ruhiger Randlage! Tapeten und Bodenbelag neu! Balkon mit Blick ins Grüne!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Tolle 2 Raum Wohnung in Geraer Innenstadt

Tolle 2 Raum Wohnung in Geraer Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Zentral mit Blick über Gera! Komplett saniert // Aufzug // Balkon // Schlafzimmer zum Innenhof!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
454 (6,49 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen// frisch renoviert// 3-Raum-Wohnung im Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
492 (7,03 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

==3. Zimmerwohnung mit Westbalkon==

==3. Zimmerwohnung mit Westbalkon==
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

TOP LAGE! 70 m² große Etagenwohnung mit Einbauküche in beliebtem Ostviertel von Gera!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
290 (4,14 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:

WG-geeignete Wohnung wird für Sie komplett saniert! Gleichgroße Zimmer // 2 Bäder // Wohnküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
390 (5,57 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und sehr guter Raumaufteilung !

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
320 (4,57 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte, moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Wannenbad!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
320 (4,57 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! 3-Raum-DG-Wohnung / Badezimmer mit Wanne im Geraer Zentrum!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 69