Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Thüringen
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
Büroräume mit ebenerdigen Zugang in guter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
171 m²
Miete zzgl. NK
850 € (4,97 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten mit Blick zum See
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Hohenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wirtschaftsstandort ERFURT_repräsentative Gewerbefläche_Büro-Praxisräume_Lager-Verkaufsfläche_City
Zimmer
-
Nutzfläche
231 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (6,49 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsräume in Top Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktiver Gewerberaum im Stadtzentrum von Altenburg
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
725 € (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietfrei starten - Gewerbefläche für Büro/Praxis oder Laden in der Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
231,63 m²
Miete zzgl. NK
1.158,15 € (5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büroräume
Zimmer
-
Nutzfläche
215 m²
Miete zzgl. NK
1.182,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Ladenlokal in beliebter Lage von Kölleda zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,44 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kölleda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ihre Grundsteinlegung! *Büro / Arztpraxis*
Zimmer
-
Nutzfläche
86,97 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,52 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
flexibel nach Ihren Wünschen - innerstädtisches Büro mit Parkplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
242 m²
Miete zzgl. NK
968 € (4 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.