Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Thüringen
Suche verfeinern147 Suchergebnisse
Schöne Büroräume (ca. 105 m²) mit Lift in der Fußgängerzone von Gera!
Zimmer
3
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
599 €
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum von Sömmerda ideal als Firmenzentrale alle Mitarbeiter in einem Hause untergebracht
Zimmer
17
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
5.979 €
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:
immobilien.de
Eckgeschäft mit öffentlichen PKW-Parkplatz vor der Tür
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
699 € (6,35 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/ Praxis Fläche, direkt in der Innenstadt von Weimar am Goethplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
72,96 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,09 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchfluteter großzügiger Business-Raum!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
360 €
Nutzfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,54 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
65 m² Zweiraum-Büro- oder Praxisfläche im Citypoint in Hermsdorf
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
325 €
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte Gebwerbeinheit im Herzen von Gera-Debschwitz
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.100 €
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
DIE Gewerbemakler bieten an: Gewerbeflächen in Eisenach Nord---
Zimmer
-
Nutzfläche
365 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (4,93 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.