Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Thüringen
Suche verfeinern123 Suchergebnisse
Provisionsfrei!! Attraktive Büroetage mitten im Zentrum von Greiz
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Bürofläche mit Außenwirkung !!!
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Repräsentative und frisch sanierte Gewerberäume im alten Bahnhof zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
83,2 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (12,38 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Arenshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Ladenlokal in beliebter Lage von Kölleda zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,44 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kölleda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eckgeschäft mit öffentlichen PKW-Parkplatz vor der Tür
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
699 € (6,35 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von privat: Büro-/Praxisräume in Klassizismus-Haus Eisenach
Zimmer
-
Nutzfläche
149,34 m²
Miete zzgl. NK
520 € (3,48 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxisräume in sehr guter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,75 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Tennstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative und hochwertig sanierte Büroetage
Zimmer
-
Nutzfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
950 € (5,52 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Mechelroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Erfurt Hauptbahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
669 € (83,62 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Büro im Mittelpunkt der City!
Zimmer
-
Nutzfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
727,7 € (7,2 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.