Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Thüringen
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
Provisionsfrei!! Attraktive Büroetage mitten im Zentrum von Greiz
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
repräsentative Büro- und Praxisräume in der Klassikerstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
230 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (8 €/m²)
Lage:
Weimar-Parkvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche mit fünf Büros und Aufzug in der Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
163,09 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (7,05 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Zentrum von Gera! Attraktives Bürogebäude mit moderner Ausstattung
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,25 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TopLage! Gewerbeeinheit im Erdgeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses
Zimmer
-
Nutzfläche
203,25 m²
Miete zzgl. NK
1.829 € (9 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Repräsentative und frisch sanierte Gewerberäume im alten Bahnhof zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
83,2 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (12,38 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Arenshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Zentrum / Fußgängerzone - Gewerbeeinheit im Erdgeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,63 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Erfur HQ Stadion
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
688 € (22,93 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- / Praxisetage in Villa - in sehr guter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,51 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei!! Attraktives Bürohaus mit Ladengeschäft mitten im Zentrum von Greiz
Zimmer
-
Nutzfläche
530 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.