Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Gotha
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Das richtige Grundstück für Ihr neues Zuhause - wir bebauen es nach Ihren Wünschen
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
71.630 € (190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Tambach, 520 qm, Tammichstraße
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
24.500 €
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tambach-Dietharz/Thür. Wald
Gefunden bei:
immobilien.de
Das richtige Grundstück für die Verwirklichung Ihrer Wohnträume
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
161.120 € (190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
7.000 qm / Baugrundstück in Traumlage / direkt am Thüringer Wald / mehrere Bebauungsmöglichkeiten
Grundstücksfl.
7.000 m²
Kaufpreis
385.000 € (55 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tambach-Dietharz/Thür. Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Lage und endlich viel Platz zum Spielen für Ihre Kinder
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
152.820 € (244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Grundstück in Luftkurort Tambach-Dietharz
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
43.000 €
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tambach-Dietharz/Thür. Wald
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes, voll erschlossenes Baugrundstück in ruhiger und grüner Ortsrandlage zum sofortigen Baubeginn
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
185.000 €
Kaufpreis
17.700 €
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tonna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Land- / Forstwirtschaft in 99867 Gotha, Westlich der Seebergstr.
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
13.000 €
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilien.de
Land- / Forstwirtschaft in 99869 Tüttleben, Am Bleichplatz
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
6.400 €
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tüttleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.