214 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 22

Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
529.000 (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Neudietendorf
Gefunden bei:

Familienglück - Zweifamilienhaus im Villenviertel

Familienglück - Zweifamilienhaus im Villenviertel
Zimmer
6
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
249.000 (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:

Bauen Sie in Eigenregie!

Bauen Sie in Eigenregie!
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
447.900 (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Dachwig
Gefunden bei:

Ein Eigenheim mit Burg vor der Haustür! Gemütliches Haus für die junge Familie!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
265.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Wandersleben
Gefunden bei:

Moderner, großzügiger Wohntraum mit viel Licht

Moderner, großzügiger Wohntraum mit viel Licht
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
484.040 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Wangenheim
Gefunden bei:

Ein- oder Zweifamilienhaus in beliebter Lage

Ein- oder Zweifamilienhaus in beliebter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
954
Kaufpreis
395.000 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Grabsleben
Gefunden bei:

Großzügiges EFH/DHH, gr. Terrasse, 700 m² Grundstück, ausgebauter Keller u.v.m. zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
285.000 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Luisenthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
8
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
365.000 (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tonna
Gefunden bei:

Wer die Ruhe sucht ist hier genau richtig + Wohnbungalow + in bester Lage von Herrenhof + komplett möbliert + voll unterkellert +

Zimmer
6
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
69.990
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Herrenhof
Gefunden bei:

Kleines feines Einfamilienhaus im Landkreis

Kleines feines Einfamilienhaus im Landkreis
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
248.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Sonneborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 22