214 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 22

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Pferdingsleben
Gefunden bei:

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tüttleben
Gefunden bei:

Für höchste Ansprüche an Design und Lebensqualität! (KfW-Effizienzhaus 55)

Für höchste Ansprüche an Design und Lebensqualität!  (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
951
Kaufpreis
425.900 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Friedrichroda
Gefunden bei:

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:

Das Richtige für Sanierer oder Abriss und Neubau auf schönem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
139,6
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
28.000 (201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Emsetal
Gefunden bei:

Mediterraner Flair in Goldbach

Mediterraner Flair in Goldbach
Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
857
Kaufpreis
196.000 (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tonna
Gefunden bei:

3 Einheiten in einem Wohnhaus in Waltershausen

3 Einheiten in einem Wohnhaus in Waltershausen
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
195.000 (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
497
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Emleben
Gefunden bei:

Ihr Traum, ihre Zukunft !!!!

Ihr Traum, ihre Zukunft !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
146.500 (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 22