Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gotha
Suche verfeinern214 Suchergebnisse
Gut beraten - perfekt gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bau dir deinen Traum!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Zuhause, auf das Sie vertrauen können!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
472.100 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Apfelstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Grillen mit Freunden auf der eigenen Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
217.794 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Friedrichroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Relaxen im eigenen Wohnzimmer! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.994 m²
Kaufpreis
543.230 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einfamilienhaus in Gotha OT. ***schlüsselfertig**
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
388.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tambach-Dietharz/Thür. Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Apfelstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Friedrichroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn man über die steigenden Gaspreis schmunzeln kann.
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Molschleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.