Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gotha (Kreis), Gotha
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
SCHATZSUCHE+Vollvermietetes MFH mit Stellplätzen im Zentrum+ ca. 6% Rendite (IST)
Zimmer
25
Wohnfläche
784 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
890.000 € (1.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 558m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
18
Wohnfläche
558 m²
Grundstücksfl.
1.495 m²
Kaufpreis
41.000 € (74 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus für Eigennutzer + Altersvorsorge!
Zimmer
15
Wohnfläche
402 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
12
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Traum, deine Familie, dein Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
187.521 € (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feiern Sie schon bald Richtfest
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
270.524 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das können Sie auch haben!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
148.400 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla für anspruchsvolle Bauherren ***schlüsselfertig***
Zimmer
5
Wohnfläche
197,82 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
529.980 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einfamilienhaus in Gotha OT. ***schlüsselfertig**
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
388.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus sucht Familienanschluß!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
172.981 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.