83 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 9

1-Raum-Wohnung mit Balkon, hell und freundlich

1-Raum-Wohnung mit Balkon, hell und freundlich
Zimmer
1
Wohnfläche
48,06
Miete zzgl. NK
305 (6,35 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Luisenthal
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung

1-Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
47,23
Miete zzgl. NK
239,92 (5,08 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Neudietendorf
Gefunden bei:

1-Zimmer-Erdgeschosswohnung oder Büro im Herzen Waltershausens

1-Zimmer-Erdgeschosswohnung oder Büro  im Herzen Waltershausens
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
136,46 (5,46 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:

Oben wohlfühlen

Oben wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,41
Miete zzgl. NK
185 (5,22 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:

1-Raum-Wohnung mit Balkon

1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
280 (7 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

1 Raum Wohnung inkl. Strom & Internet

1 Raum Wohnung inkl. Strom & Internet
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
260 (7,22 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung gesucht? 2 Zimmer - Küche und Bad mit Fenster

Zimmer
2
Wohnfläche
49,17
Miete zzgl. NK
319,61 (6,5 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

ATLAS IMMOBILIEN: 2 Zimmer, Küche, Bad im Dachgeschoss mit PKW Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61,14
Miete zzgl. NK
415 (6,79 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gamstädt
Gefunden bei:

EIN GEMÜTLICHES WOHNEN MIT DACHSCHRÄGEN IM STADTZENTRUM!

EIN GEMÜTLICHES WOHNEN MIT DACHSCHRÄGEN IM STADTZENTRUM!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
593 (8,47 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 2-Raum-Wohnung in der historischen Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Miete zzgl. NK
327,04 (6,4 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 9