Aktuelle Suche
Haus kaufen in Greiz
Suche verfeinern244 Suchergebnisse
Ein Haus wie Sie es sich schon immer gewünscht haben...
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
226.259 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Merkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz für alle!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
213.732 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Auma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
klare Linien, cooler Look
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
201.497 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Merkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Eigenheim für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
203.662 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Auma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Raumwunder für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
222.789 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Merkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz nach Ihrem Geschmack!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
202.262 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Auma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit handwerklichem Geschick zum Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
40.000 € (130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Münchenbernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
153.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage im Zentrum von Weida
Zimmer
24
Wohnfläche
593 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
190.000 € (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbefläche für Handwerk oder Lager
Zimmer
15
Wohnfläche
319,5 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
235.000 € (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.