Aktuelle Suche
Haus kaufen in Greiz
Suche verfeinern244 Suchergebnisse
Willkommen in der massa Baufamilie!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
270.426 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Caaschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Reichstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Lindenkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
15.000 € (518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei: Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.283 €/m²)
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
127.000 € (941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Balkonen und PKW-Stellplätzen
Zimmer
-
Wohnfläche
223 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.341 €/m²)
Wohnfläche
284 m²
Kaufpreis
182.000 € (641 €/m²)
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
401.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.