Aktuelle Suche
Haus kaufen in Greiz
Suche verfeinern244 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI* - Super Preis für etwas Fleiß!
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
97 m²
Kaufpreis
98.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Münchenbernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** Für die Familie oder als Anlage geeignet ** 3 Familienhaus in Weida zu verkaufen!!
Zimmer
12
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
135.000 € (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten !
Zimmer
14
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstiges und Zentrumnahes Haus in Greiz zu verkaufen!!
Zimmer
12
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
37.500 € (259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Bauernhaus am Bach
Zimmer
6
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.170 €/m²)
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
147.000 € (608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen und großem Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
303,9 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
175.000 € (576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Bad Köstritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Obergrochlitz
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
139.500 € (872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 07973 Greiz, Irchwitzer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
351 m²
Kaufpreis
319.000 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei: Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Bad Köstritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.