Aktuelle Suche
Haus kaufen in Greiz
Suche verfeinern244 Suchergebnisse
Hausbau in Greiz
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Mehrgenerationshaus in Ronneburg bei Gera
Zimmer
8
Wohnfläche
560 m²
Grundstücksfl.
1.869 m²
Kaufpreis
49.000 € (88 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit Innenhof + Großgarage + Grünfläche
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
79.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großes Wohnhaus nahe Gera***
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zedlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Generationen unter einem Dach...Ich freue mich auf ihren Anruf 01787802947
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
279.309 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Vogtländisches Oberland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für alle, die mehr erwarten!
Zimmer
8
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein bis Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
97.000 € (719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung neuer Preis! Doppelhaushälfte in Weida/Ostthüringen mit 2 Wohneinheiten auf einem 401 m² großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
127.000 € (941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihren Ideen sind hier keine Grenzen gesetzt! Anwesen mit 10.000 m² Grund für Ihr Projekt!
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
9.934 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI* - Super Preis für etwas Fleiß!
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
97 m²
Kaufpreis
98.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Münchenbernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.