Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Greiz
Suche verfeinern132 Suchergebnisse
2-Raum-DG-Wohnung in ländlicher Gegend
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Teichwolframsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung auf dem Lande
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,35 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Teichwolframsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.