108 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11

Zimmer
3
Wohnfläche
59,72
Miete zzgl. NK
325,47 (5,45 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
65,38
Miete zzgl. NK
333,44 (5,1 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Attraktive Maisonette-Wohnung mit Balkon im Zentrum von Greiz

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
330 (4,52 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung zu vermieten an eine Person

3-Zimmer-Wohnung zu vermieten an eine Person
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
350 (5,47 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im Zentrum

3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
420 (4,94 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Greiz, OT Gommla zu vermieten!

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Greiz, OT Gommla zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
300 (3,9 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Wohnen in der Neustadt

Wohnen in der Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1
Miete zzgl. NK
377 (4,89 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Neuwertig sanierte 4-Raumwohnung in Greiz-Pohlitz zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
440 (4,89 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen mit Kaminofen und Parkblick

Gemütliches Wohnen mit Kaminofen und Parkblick
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
745 (6,31 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter

4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11