Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Thüringen
Suche verfeinern379 Suchergebnisse
Idyllisches Gartengrundstück am Ringelberg
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
39.000 € (72 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit *Großes Grundstück in direkter Nähe zu Weimar
Grundstücksfl.
1.395 m²
Kaufpreis
162.000 € (117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Süßenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grundstück mit Baugenehmigung
Grundstücksfl.
1.457 m²
Kaufpreis
500.000 € (344 €/m²)
Kaufpreis
4.000 €
Kreditrate**
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Baugrundstück in Gerstungen
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
95.000 € (37 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück Nürnberg Eibach
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
995.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Miete - Bauen Sie Ihr Eigenheim!
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
61.500 € (71 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Grundstück in Luftkurort Tambach-Dietharz
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
43.000 €
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tambach-Dietharz/Thür. Wald
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
24.800 € (234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Baureifes Grundstück in Mengersgereuth-Hämmern
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
79.900 € (80 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Mengersgereuth-Hämmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.