Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Thüringen
Suche verfeinern379 Suchergebnisse
Tiny- Haus Baugrundstück in der Gemeinde Töppeln zu verkaufen!
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
22.000 € (51 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kraftsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Baugrundstück mit positiver Bauvoranfrage in naturnaher Lage
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
330.000 € (435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eines der wahrscheinlich letzten Bauareale in Eisenach für Bauträger
Grundstücksfl.
5.136 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in familienfreundlicher Lage nahe Eisenach
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
19.000 € (38 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gartenland mit baufälligem Wohnhaus in Eisenach zu erwerben *PROVISIONSFREI*
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
9.000 €
Kreditrate**
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immobilien.de
Rank und schlank! Grundstück am Ortsrand
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
49.990 € (47 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Baugrundstück in bester Lage für eine DHH !
Grundstücksfl.
261,9 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell in Meiningen - Melden Sie sich.
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
97.200 € (54 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwallungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
17.700 €
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tonna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Freizeitgrundstück in Amt-Wachsenburg
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
170.000 € (344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Kirchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.