Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage im Zentrum von Weida
Zimmer
24
Wohnfläche
593 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
190.000 € (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus + Wohn- & Geschäftshaus auf Traumgrundstück
Zimmer
21
Wohnfläche
295,51 m²
Grundstücksfl.
3.453 m²
Kaufpreis
280.000 € (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Artern/Unstrut
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Anbauten und Nebengebäuden
Zimmer
21
Wohnfläche
630 m²
Kaufpreis
213.500 € (339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Barchfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
GROßES WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS MIT VIELEN MÖGLICHKEITEN!
Zimmer
21
Wohnfläche
456 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
280.000 € (615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschäftshaus im Herzen von Apolda
Zimmer
20
Wohnfläche
800 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
215.000 € (269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu verhandelt ! Wohn- und Geschäftshaus zu verkaufen
Zimmer
20
Wohnfläche
506 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
295.000 € (584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Haus mit viel Potenzial
Zimmer
20
Wohnfläche
580 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
119.000 € (206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Hirschberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges Verwaltungsgebäude in Dachrieden zu verkaufen :)
Zimmer
20
Wohnfläche
1.200 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
80.000 € (67 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Unstruttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftige Haus mit großem Potenzial!
Zimmer
20
Wohnfläche
450,01 m²
Grundstücksfl.
500,01 m²
Kaufpreis
315.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Großzügige Wohn- / Gewerbeimmobilie in verkehrsgünstiger zentraler Lage
Zimmer
20
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
59.000 € (169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Großbodungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.