3445 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 345

Schnäppchen aus Insolvenz - Einfamilienhaus im Rohbau

Schnäppchen aus Insolvenz - Einfamilienhaus im Rohbau
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
992
Kaufpreis
49.000 (490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Bad Frankenhausen/Kyffhäuser
Gefunden bei:

Das Leben auf dem Lande! Kleine Doppelhaushälfte sucht geschickte Käufer!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
49.000 (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Rannstedt
Gefunden bei:

Günstiges Einfamilienhaus im schönen Thüringer Wald

Günstiges Einfamilienhaus im schönen Thüringer Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
49.000 (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Mengersgereuth-Hämmern
Gefunden bei:

Lemnitz, EFH

Lemnitz, EFH
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
107
Kaufpreis
49.000 (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Lemnitz
Gefunden bei:

teilrestauriertes Haus in einem ruhige Bereich des Ortes

teilrestauriertes Haus in einem ruhige Bereich des Ortes
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
49.000 (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nohra
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in idyllischer Lage sucht fähigen Handwerker

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
49.000 (490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Kaltennordheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage und Nebengelass sucht neue Eigentümer

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
49.500 (330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mülverstedt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Zufahrt im ländlichen Birkungen

Einfamilienhaus mit Zufahrt im ländlichen Birkungen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
49.500 (396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:

Freistehendes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Werkstatt bzw. Nebengelass

Zimmer
7
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
49.900 (287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Probstzella
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst: Schönes 4-Zimmer-Haus mit Blick auf die Osterburg

Zimmer
4
Wohnfläche
76,23
Grundstücksfl.
178,1
Kaufpreis
50.000 (656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 345