Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Voll unterkellerter Restbauernhof mit Zufahrt, Hof und Garten in Langula
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
62.185 € (389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Langula
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 163 m² Energie sparendes Reihenhaus mit 224 m² Grundstück zum FESTPREIS in Weimar-Legefeld
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
419.900 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Legefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und ruhig! Tolles Wohnhaus mit Nebengebäude und Garten in Kaltennordheim/ OT Melpers
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Melpers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Einheiten in einem Wohnhaus in Waltershausen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Männer bauen ein Haus- Frauen schaffen ein Zuhause***
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
219.999 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Angelroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Isseroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause ist, wo man sich die Schuhe auszieht
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
517.040 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Unikat für verwöhnte Ansprüche - Ihr neues Wohlfühlrefugium mit Best - Ausstattung vor den Toren von Jena
Zimmer
6
Wohnfläche
247,34 m²
Grundstücksfl.
2.260 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, das keine Wünsche offen lässt !!
Zimmer
6
Wohnfläche
379 m²
Kaufpreis
591.900 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Hohengandern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.