Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
NEUER PREIS! - Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Egstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Gepflegtes Einfamilienhaus in bester Lage von Schkölen.
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
110.000 € (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Schkölen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Bauen Sie Ihr Traumhaus mit RENSCH-HAUS in Gößnitz +++
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
2.351 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiseitenhof Gompertshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Gompertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Standortvorteil durch bevorzugte Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum warten Sie noch? Erfüllen Sie sich Ihren Traum mit Bien-Zenker!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
258.436 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich Willkommen bei Bien-Zenker!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
168.535 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka/Werra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsfertiges Traumhaus inkl. Bodenplatte und elektr. Rollläden
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
275.900 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In traumhafter Lage von Eisenberg befindet sich dieses Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,28 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
399.990 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen dein Haus mit Festpreis- und Liefergarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.