Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Zuhause ist dort, wo es am schönsten ist
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
284.643 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen im neuen Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
164.950 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ferienhaus oder Einfamilienhaus für die kleine Familie in Bad Sulza
Zimmer
4
Wohnfläche
59,48 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus nach Ihren Wünschen---Schlüsselfertig----Einfach einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
272.513 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Gräfenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schieferverkleidetes Einfamilienhaus im Thüringer Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
80.000 € (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Lehesten
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - vielleicht mit Freunden oder Familie?
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.900 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla inklusive Grundstück in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,85 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
244.990 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
65.600 € (505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Krölpa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz nach Ihrem Geschmack!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
202.262 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Auma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETE ZAHLEN WAR GESTERN, EIGENTUM IST HEUTE!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
253.249 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.