Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
65.600 € (561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Teistungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 98617 Sülzfeld, Neue Gasse
Zimmer
-
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
72.000 € (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Sülzfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Dreifamilienhaus - Innenausbau vorbereitet zum Fertigstellen!
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
72.000 € (497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Ellersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Interessantes Wohn-und Geschäftshaus im Stadtzentrum von Arnstadt zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
217,56 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.150 €/m²)
Kaufpreis
267.000 €
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Kleinfurra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
126.000 €
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Mehrfamilienhäuser in ruhiger Lage in Rudolstadt zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
1.188 m²
Grundstücksfl.
2.933 m²
Kaufpreis
170.000 € (144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus Alt wird Neu ! Einfamilienhaus mit ausgebauten DG, Komplettsanierung - Erstbezug
Zimmer
-
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kraftsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.