Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3445 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Trebra
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit anliegendem Ferienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
195.000 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Zwinge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Familie und Co!
Zimmer
10
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
195.000 € (756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktives Wohnhaus mit Terrasse, Keller und Garage in Zeulenroda zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immowelt.de
Viele Menschen träumen von so einem Haus !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich eigene vier Wände!!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus zum wohl fühlen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus am Fuße des Seebergs
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
2.649 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Seebergen
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENLEISTUNG = EIGENKAPITAL!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
195.124 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Weinbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen des Thüringer Waldes... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
195.219 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.