2877 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 288

Leben im eigenem Traumhaus mit toller Aussicht!

Leben im eigenem Traumhaus mit toller Aussicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
175.500 (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:

***Das Hausbaukonzept Für Macher!***

***Das Hausbaukonzept Für Macher!***
Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
214.999 (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
237.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Buchfart
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

EIN MASSA-AUSBAUHAUS IST NACHHALTIG, PERSÖNLICH UND IMMER INDIVIDUELL! Top-Preis - inkl. Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
247.809 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterwellenborn
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kleinebersdorf
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
229.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Schöps
Gefunden bei:

FÜR DICH!! bezahlbares Leben in Schkölen, im eigenen Town & Country Traumhaus! Nur 13 min. von Eisenberg!

Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
265.106 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Schkölen
Gefunden bei:

Dieses Haus hat alles was man zum Wohlfühlen braucht! Info unter 0172-9547327

Zimmer
5
Wohnfläche
222,99
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
253.969 (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Vivalazuhause in der Nähe von Zeulenroda

Vivalazuhause in der Nähe von Zeulenroda
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
279.400 (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Langenwolschendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 288