Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Schlotheim, MFH
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
115.000 € (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Eleganz!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
571.150 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer oder Anleger aufgepasst! Wohn- und Geschäftshaus mit 5 Einheiten (2 vermietet und 3 leerstehend) zu verka...
Zimmer
10
Wohnfläche
165,14 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
145.000 € (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie das Landleben in vollen Zügen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.187 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Brunnhartshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut beraten, perfekt gebaut!!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urlaub vom Alltagsstress!
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 165m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.635 m²
Kaufpreis
113.000 € (685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Altenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr grüner Ruhepol in zentrumsnaher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmölln - Reihenmittelhaus zu verkaufen (2-3 WE)
Zimmer
-
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
39.000 € (237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten in Camburg
Zimmer
10
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
160.000 € (970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Camburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.