Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in 99428 Weimar, Auf den Bergäckern
Zimmer
-
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 125m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
119.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Heldrungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
In ruhiger Siedlungslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Moderner Bungalow - Baubeginn erfolgt - direkt vom Bauträger
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
228.500 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Mellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderer Wohntraum mit viel Licht durch bodentiefe Fenster
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
412.400 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Blankenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Relaxen im eigenen Garten! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
303.650 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Unterbreizbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich wohnlich
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
164.950 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage: Machen Sie es zu Ihrem Projekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
125,18 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kraftsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage: Machen Sie es zu Ihrem Projekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
125,18 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
125.000 € (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kraftsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte im Bauhaus-Stil nahe der Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
125,57 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
289.990 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.