Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Die Baupreise steigen, die Zinsen auch. Wie lange wollen Sie noch warten?
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
429.140 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Barchfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Scheune, Stallungen und großem Grundstück in ruhiger Lage Nähe Eisenach
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.183 m²
Kaufpreis
139.000 € (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Hörselberg-Hainich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
93 m²
Kaufpreis
100.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
"FürDich" - Das ausbaufähige und flexible Massivhaus von Town & Country in Mühlhausen - Lebe planbar, sicher & wirtschaftlich! (Grundstück vorhanden)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
180.380 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt noch günstiger - Grundstücke bei Erfurt im Preis reduziert !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
489.630 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
247.614 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Pennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiseitenhof Bollstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
79.000 € (659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Weinbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolles Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Kreuzebra.
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
165.000 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Kreuzebra
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Garage & Wintergarten in der Lüneburger Heide**
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
***Das könnte Ihr Haus werden***
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tambach-Dietharz/Thür. Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.