2877 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 288

Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!

Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
172.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Platz für neue Wohnideen

Platz für neue Wohnideen
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
79.000 (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Weinbergen
Gefunden bei:

Schnäppchen aus Insolvenz - Einfamilienhaus im Rohbau

Schnäppchen aus Insolvenz - Einfamilienhaus im Rohbau
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
992
Kaufpreis
49.000 (490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Bad Frankenhausen/Kyffhäuser
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus mit schönem Garten

Modernes Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
195.000 (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Trebra
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus

Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
199.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Bermbach
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
315.436 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Aspach
Gefunden bei:

Preisreduzierung- Hier werden die Kinder glücklich groß !

Preisreduzierung- Hier werden die Kinder glücklich groß !
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
175.000 (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Günthersleben-Wechmar
Gefunden bei:

Einfamilienhaus

Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
95.000 (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Masserberg
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
229.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kranichfeld
Gefunden bei:

***Hausbau, Grundstücksservice und Finanzierung- Alles aus einer Hand!***

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
240.259 (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Umpferstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 288