Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Provisionsfrei*! Mehrfamilienhaus im Geraer Ostviertel zu verkaufen!
Zimmer
11,5
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
249.000 € (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Zweifamilienhaus in Suhl-Dietzhausen
Zimmer
11,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
50.000 € (329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kulturdenkmal nahe Jena
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Camburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist alles möglich: Wohnen, Arbeiten und Hobby!
Zimmer
11
Wohnfläche
399 m²
Grundstücksfl.
1.861 m²
Kaufpreis
115.000 € (289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Flarchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Super Ausstattung* Mehrfamilienhaus mit Ausbaureserve in Dörna
Zimmer
11
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
3.106 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Anrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen, auch für Handwerk und Gewerbe: Wohnhaus mit abgeschlossenem Innenhof | Nebengebäude | Stellplätze | Gut erreichbar – zentrale Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
172.000 € (711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhof, Mehrgenerationenhaus, 9.722 m² Grundstück, Traumlage, herrlich unverbauter Blick auf die Berge
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
9.722 m²
Kaufpreis
299.000 € (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: Komplett saniertes Mehrfamilienhaus | 4 Wohneinheiten | Garten | Nebengebäude | Zentrumsnahe Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes saniertes EFH mit Nebengelass in Oettersdorf - ...energieeffizient und ruhig gelegen !
Zimmer
11
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
199.000 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Oettersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Für Eigennutzer und Kapitalanleger interessant!***
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.