Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Endlich eigene vier Wände!!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Die Vernunft baut ein Haus- die Liebe hält es warm***
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Willerstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Familie, ein Traum, ein Massa Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
187.863 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weg vom Trubel - Hinein in die Ruhe
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
433.788 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Anpacken! Mitmachen! Geld sparen!***
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
194.000 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus, voll unterkellert, mit Grundstück unweit von Jena, Weimar und Apolda
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modern - energieeffizient und BEZAHLBAR! Inkl. Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
230.569 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bodelwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT! EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GRUNDSTÜCK UND BLICK AUF DEN KRAYENBERG
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
2.650 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bau Dir Deinen Traum!!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Frauensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus und super Grundstück, eine herrliche Kombination!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
232.831 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Peuschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.