Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Erfüllen Sie sich Ihren individuellen Wohntraum (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
338.400 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Garage und Innenhof
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
95.400 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Glasehausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohneigentum schaffen
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
100.000 € (782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Seebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Körner
Gefunden bei:
immowelt.de
Symmetrie in Perfektion - Traumhaus inkl. Bodenplatte und vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
343.900 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Obermehler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Märchenhafter Garten und immenser Ausblick bis zum Inselsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Unstruttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Roßleben OT Wiehe
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
342.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Belohnung für langes Suchen, hier ist IHR Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Melpers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - Jetzt durchstarten und wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Brüheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.